浙江宁波乐清市气象监测预警中心建设工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目乐清市气象监测预警中心建设工程,招标人为 乐清市气象局,委托 ****** 进行招标代理,于 ****年 **月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自 **** 年 ** 月 ** 日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 中标候选人 报价(元) 项目负责人 *. ****** *******.**元 郑蒙建*. ****** *******.**元 金辉*. ****** *******.**元 季晓德废标原因及依据: 投标人名称废标原因废标依据******未提供汇款凭证的复印件招标文件第**页第五条第(*)点“投标保证金从其基本账户中转出的证明,要求‘基本存款帐户的开户许可证’和‘汇款凭证’(汇款凭证需完整载明‘付款人’的账户信息)的账户信息相一致,基本存款帐户的开户许可证提供原件,汇款凭证不需要提供原件。”未中标单位:投诉受理部门:乐清市建设工程招标投标管理站 电话:****-******** ****-********乐清市招标投标市场管理委员会办公室 电话:****-********
查看隐藏内容