安徽阜阳阜阳市第二十一中学和阜阳市和谐路小学食堂委托管理服务采购项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市第二十一中学和阜阳市和谐路小学食堂委托管理服务采购项目成交结果公告一、项目编号:YD****QT****二、项目名称:阜阳市第二十一中学和阜阳市和谐路小学食堂委托管理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:安******供应商地址:安徽省阜阳市开发区京九街道新阳大道**号*号楼中标(成交)金额:*******.**元供应商的评审报价:*******.**元供应商的评审总得分:**.**分四、主要标的信息 服务类 名称:阜阳市第二十一中学和阜阳市和谐路小学食堂委托管理服务采购项目 服务范围:为阜阳市颍东区和谐小学****人提供每日午餐配餐到班服务,以及第二十一中学约****人左右、教职工提供中餐和晚餐加工及劳务服务。食材由采购人统一提供,采购人提供食堂需要的厨房、餐厅、厨具、场地、食材、设施设备。 服务要求:符合磋商文件要求 服务时间:服务期*学年。(自合同签订截至****年*月**日) 服务标准:符合磋商文件要求 五、评审专家名单:杨佩成、谢耀儒、魏占新六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照磋商文件中标(成交)服务费约定收取,金额:*.****万元。中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其单位账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。交易中心设立的中介服务费专户信息:市交易中心中介服务费专户信息账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 账户账号:************** 开户银行:平安银行阜阳分行七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、未通过资格审查的供应商未通过的原因:安徽******:该单位未提供中小企业声明函,不满足磋商公告的要求。*、供应商得分及排序:(*)安****** 得分:**.**分(*)******得分:**.**分(*)******得分:**.**分(*)安******得分:**.**分(*)广东******得分:**.**分(*)安******得分:**.**分(*)浙江天坤******得分:**.**分(*)安******得分:**.**分(*)******得分:**.**分九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜阳市第二十一中学地址:安徽省阜阳市涡阳南路与和谐路的交叉口、和谐家园对面联系方式:************.采购代理机构信息名称:阜****** 地址:阜阳市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼联系方式:************.项目联系方式项目联系人:宫朋飞、刘奥迪电话:***********、*********** 十、附件中小企业声明函