江苏苏州苏州市公路处2012年国省道安保工程施工项目ABSG-2012标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心苏州分中心评标室完成。经评标委员会评审,苏州市公路处****年国省道安保工程施工项目ABSG-****标段标段:中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陆春荣 项目总工: 方允江第一后备中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:周爱军 项目总工: 周文尧第二后备中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:朱正凯 项目总工: 徐文亚共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.工程量清单单价分析表中缺少子目.*.项目总工无建设、交通、铁道或水利行政主管部门核发的《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》(B类证).*.工程量清单单价分析表未填, 未投入专职安全员.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。