北京密云密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-巨各庄镇蔡家洼地块安置房建设项目(勘察)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-巨各庄镇蔡家洼地块安置房建设项目(勘察)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-巨各庄镇蔡家洼地块安置房建设项目(勘察)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*北京中地大工程勘*************.**合格***建研************满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要***同创数字空间(北京)有限公司*******合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*北京中地大工程勘******刘智勇注册土木工程师(岩土)AY**********建研******孙训海注册土木工程师(岩土)AY**********同创数字空间(北京)有限公司李延军注册土木工程师(岩土)AY**********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京中地大工程勘******完全响应*建研******完全响应*同创数字空间(北京)有限公司完全响应二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*北京中地大工程勘********.***建研********.***同创数字空间(北京)有限公司**.***北京中********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*******初步评审步骤废标,废标原因:投标函签字盖章,专家*,投标函法定代表人或授权代理人未签字或盖章;投标函签字盖章,专家*,法定代表人或其委托代理未签字或盖章;投标函签字盖章,专家*,投标函法人或授权人未签字或盖章;投标函签字盖章,专家*,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;投标函签字盖章,专家*,投标函法定代表人或授权代理人未签字或盖章;投标函签字盖章,专家*,投标函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;投标函签字盖章,专家*,投标函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章三、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出加盖单位公章的书面异议文件并将文件的扫描件发送至***********@***.com,联系方式:***********。四、其他公告内容无五、联系方式招 标 人:北京市密云区水务局招标代理机构:******地址:北京市密云区新北路**号地址:北京市密云区水源路***号A座五层招标部联系人:相女士联系人:罗楠电话:***********电话:***********电子邮件:电子邮件:****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 巨各庄勘察中标侯选人公示.pdf
查看隐藏内容