四川宜宾四川省筠连县维新镇镇舟河、城区宋江河防洪治理工程(施工一标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 四川省筠连县维新镇镇舟河、城区宋江河防洪治理工程(施工一标段) 招标人 筠连县****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 筠连县****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中鼎****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 开封****** *******.**元 *******.**元 陈运有 建造师 豫************ ******第一中标候选人:开封******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 黄河河务局开封黄河河务局 开封黑岗口上延-*~*坝工程 ****-**-** ****-**-** ****.**万元 **,***,***.**元 陈运有 郑州市索须河二期治理工程建设管理局 郑州市索须河河道二期治理工程第六施工标段 ****-**-** ****-**-** *******元 *,***,***.**元 贾传峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 陕西****** 第*页小签未签全名。不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项规定。 P**页 **.* ****** 收据未盖投标人财务印章。不满足第二章投标人须知***.******.***条要求。 P**~P** ***.******.*** ****** 工程量清单报价表只有*个水利造价师签字,不符合第五章“工程量清单”给出的范围及数量以及“说明”中对投标人的要求 P** ****** 无安全生产许可证。不满足第二章“投标人须知前附表”***.******.***条要求。 P* ***.******.*** ****** 类似项目业绩只有一个。不满足第二章“投标人须知前附表”***.******.***条*个的要求。 P* ***.******.*** 大****** 小签未签全名。不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”第**.*项规定。 P** **.* 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省水利厅 ***-********
查看隐藏内容