福建福州闽侯县大学新区侯官村安置房建设项目(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :人民币*********元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: HXZ*****本招标项目于****年**月**日**时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县大学新区侯官村安置房建设项目(施工)招标人:闽侯县大学新区二期安置房建设指挥部建设规模:*****.**平方米,*****.****万元 招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:陈良生、付继铭、柯俊州、赵爱林、黄春新评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注福建******完好************合格林金钗/福建九鼎建设******完好************合格陈琳/******完好************合格林苏/******完好************合格蒋文峰/福******完好************合格蔡宇轩/******完好************合格颜文斌/******完好************合格鄢晨烽/福******完好************合格陈泽辉/福******完好************合格潘文焱/福建省长乐市******完好************合格李荣/******完好************合格郑挺恒/福******完好************合格蔡先勇/福******完好************合格洪维旋/******完好************合格林备/******完好************合格李曜/宏峰集团(福建)有限公司完好************合格许智华/******完好************合格郭孔洪/福建******完好************合格洪鼎坤/福建省******完好************合格李杭霖/******完好************合格冯德通/福******完好************合格黄志敏/******完好************合格李烨/福******完好************合格何勇强/福******完好************合格郑夫榕/华盛******完好************合格宋依标/******完好************合格唐海珠/******完好************合格陈焱/******完好************合格陈先锋/******完好************合格陈锋/******完好************合格林栋/******完好************合格张榕峰/******完好************合格何喜旺/福******完好************合格陈刚/福******完好************合格张南轩/******完好************合格俞祖昂/福******完好************合格刘正忠/福******完好************合格沈庆兵/******完好************合格林厚雄/福******完好************合格林运德/福******完好************合格梁小军/福******完好************合格刘书梅/福******完好************合格张建全/福建******完好************合格陈前/福******完好************合格梁方正/福建******完好************合格黄介凡/******完好************合格黄凌均/******完好************合格林友森/福建******完好************合格范琴兰/福******完好************合格林瑜/******完好************合格陈钰泉/中建(福建)******完好************合格李国栋/福******完好************合格潘新金/******完好************合格陈雪青/******完好************合格林从长/福******完好************合格邹湘奇/******完好************合格邹建生/厦门******完好************合格周芸/******完好************合格翁明善/福******完好************合格郑昌奚/福******完好************合格林龙章/福******完好************合格林其钦/福建******完好************合格李建珍/******完好************合格李永彬/福******完好************合格黄建涛/福******完好************合格林光锋/华宇(福建)******完好************合格邓语琪/福******完好************合格伍建华/福******完好************合格付镇龙/福******完好************合格林森/******完好************合格甘彬熙/******完好************合格陈峰/泉******完好************合格占志兰/福******完好************合格黄永发/******完好************合格李震宇/福建******完好************合格陈乃宝/福******完好************合格张资村/福******完好************合格黄燕群/******完好************合格吴连凯/福******完好************合格谢圣林/******完好************合格黄炳南/******完好************合格林建能/福******完好************合格何威林/福州建工(集团)总公司完好************合格陈尊端/******完好************合格陈允恭/******完好************合格秦建/福******完好************合格邱绍明/******完好************合格黄桔德/******完好************合格苏瑞堂/******完好************合格詹传莺/福******完好************合格刘必波/******完好************合格毛卫民/福******完好************合格陈国良/福******完好************合格陈杰/福建******完好************合格陈良晶/福******完好************合格李闽娇/******完好************合格罗富生/福******完好************合格李春生/福建******完好************合格郑光辉/******完好************合格林敏星/******完好************合格黄育培/福******完好************合格薛奇志/福******完好************合格王伟芳/******完好************合格陈燕/厦******完好************合格郑丹花/******完好************合格吴招贵/******完好************合格刘青/******完好************合格黎星奇/福******完好************合格吴文炤/福******完好************合格刘鼎勇/******完好************合格李津/******完好************合格钱立炜/******完好************合格林平/中铁二十四局******完好************合格黄建国/******完好************合格李建强/******完好************合格高雅娟/******完好************合格许锦芳/福******完好************合格许越飞/******完好************合格戴伟/福******完好************合格张祥斌/******完好************合格杨全辉/福******完好************合格雷金/******完好************合格王文达/福******完好************合格余能存/福******完好************合格魏宏坚/福******完好************合格吴根幸/厦******完好************合格江闽洋/******完好************合格羌彬彬/福******完好************合格陈锦/******完好************合格林庆平/******完好************合格黄姜云/福******完好************合格林丹/******完好************合格杨云锦/福建省长******完好************合格兰平兴/福******完好************合格林倪官/******完好************合格蓝忠榕/******完好************合格陈林/******完好************合格高莉/福******完好************合格邓陶然/******完好************合格陈天锋/福******完好************合格黄元祥/福******完好************合格林继开/******完好************合格鄢铭/福******完好************合格黄晶/******完好************合格林炎灿/******完好************合格郑东欣/******完好************合格方松齐/福建******完好************合格卓祖份/福建******完好************合格叶镇/******完好************合格黄纪飞/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无/////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注 福建******资格审查不合格企业注册资本金的*倍少于拟招标项目预算价的金额招标文件通用本评标定标办法和标准第***.******.***条款/ ****** 福****** ****** ******资格审查不合格附表*与附表*中的技术负责人不一致招标文件通用本评标定标办法和标准第***.******.***条款/ ******资格审查不合格提供的安全生产考核合格证书B证有效期至****年*月**日招标文件通用本评标定标办法和标准第***.******.***条款 福建省长******资格审查不合格未按招标文件要求提交投标保证金招标文件通用本评标定标办法和标准第***.******.***条款*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:林庆平工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*********元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县大学新区二期安置房建设指挥部办公地址:闽侯县上街镇人民政府二楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:黄工、张工招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***传真:****-********,联系人:文平、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局、监察局、发展改革局办公地址:闽侯县政府联系电话:****-********、****-********
查看隐藏内容