河北石家庄河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程房建工程施工监理二次招标FJJL4标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标代理:******业主名称:河北省高速公路石安改扩建筹建处 招标项目名称 河北省石家庄至磁县(冀豫界)公路改扩建工程房建工程施工监理二次招标FJJL*标段招标项目编号 HBGS-JGASAGKJ-*******招标内容 房建工程施工监理FJJL*标段第一中标候选人:天津滨海****** 预期中标价:*******元第二中标候选人:石****** 预期中标价:*******元参加投标单位天津滨海*************元石*************元涿******河北******石家庄******废标情况:涿******投标书及附录、资格审查要求证明材料、承诺函均未盖章,不符合评标办法初步评审(*)的规定,属于重大偏差,按废标处理。河北******承诺书未签字、未盖章,不符合评标办法初步评审(*)的规定,属于重大偏差,按废标处理。石家庄******无公证书,不符合评标办法初步评审(*)的规定,属于重大偏差,按废标处理。开标时间 ****-**-*公示时间 ****-**-**公示截止时间 ****-**-**招标代理机构 ******业主单位名称 河北省高速公路石安改扩建筹建处地 址 石家庄市裕华西路*号裕园广场C*座**楼邮 编 ******联 系 人 马国义 张文政电 话 ****-********转****/****传 真 ****-********转****电子邮件 ******