四川眉山泸州市纳溪区高洞场白节河防洪治理工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 泸州市纳溪区高洞场白节河防洪治理工程监理招标 招标人 泸州市纳溪区棉花坡水利工作站 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 泸州市纳溪区棉花坡水利工作站 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川蜀江****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *.**元 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川眉山华能****** ******.**元 ******.**元 **.** 王志尧 高级工程师 JLG********** ****** 第二名 四川****** ******.**元 ******.**元 **.** 龚明华 高级工程师 ******** ****** 第三名 广东****** ******.**元 ******.**元 **.** 黄献雄 高级工程师 JLG********** ******第一中标候选人:四川眉山华能******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 金川县水务局 金川县西里寨沟万林乡河道综合治理工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 罗建新 理塘县水务局 理塘县热依河纳呷寺防洪工程项目 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 李树全 眉山市东坡区水利局 四川眉山市城区堤防太和子堤项目 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 王志尧 岳池县重点水利工程建设管理站 岳池县城区灵溪河道部分河段整治改造工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 王志尧 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北川羌族自治县水务农机局 擂鼓镇场镇防洪堤工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 陈颖 芦山县水利局 四川省芦山县大川防洪堤灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 丁一 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:广东******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 佛山市顺德区均安镇水利所 中顺大围顺德区均安镇七滘堤段堤围整治工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 黄献雄 佛山市顺德区均安镇水利所 中顺大围顺德区均安镇新宁险段整治工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 曾伟 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 广安市渠江****** 投标文件组成中无报价计算书。 不符合招标文件投标须知中第***.******.***条。 四川****** 要求盖章的部分均未盖章。 不符合招标文件投标须知中第***.******.***.*条。 都江堰凯德****** 要求盖章的部分均未盖章。 不符合招标文件投标须知中第***.******.***.*条。 四川腾升****** 投标文件组成中无报价计算书。 不符合招标文件投标须知中第***.******.***条。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 四川省水利厅 ***-********
查看隐藏内容