江苏南京吴淞江(江苏段)整治工程(昆山市)施工十一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,吴淞江(江苏段)整治工程(昆山市)施工十一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称扬州市******徐******江苏******投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人质量目标、工期(日/月)优良、***优良、***优良、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、新孟河延伸拓浚工程常州市新北区境内河道施工XI标 *、扬州市长江防洪能力提升堤防加固二期工程(邗江段)施工I标 *、邗江区“*+*”片区生态河道、幸福河湖建设项目EPC总承包*、徐州市郑集河输水扩大工程郑集东站增容改造工程土建施工及安装 *、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程****年度施工*标段 *、江苏省环太湖大堤剩余工程宜兴段施工**标*、高邮市东平河(里运河~三阳河段)综合整治工程施工标 *、高邮市天菱河整治工程施工标 *、高邮市红旗河整治工程EPC总承包 *、高邮市“四河四路”乡村振兴综合试验区示范先导区澄潼河水生态修复与景观提升工程项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号王建、一级建造师、高级工程师、苏****************、************冯浩、一级建造师、高级工程师、苏****************、******************詹树新、一级建造师、高级工程师、苏****************、************资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******A类安全生产考核人员未提供社保 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 文明施工及环境保护,暗标页数,施工组织设计、施工方案和技术措施,施工总平面图布置和临时设施布置 文明施工及环境保护,暗标页数,施工组织设计、施工方案和技术措施,施工总平面图布置和临时设施布置 安全管理体系和措施,质量管理体系和措施,施工进度计划和保证措施 安全管理体系和措施,质量管理体系和措施,施工进度计划和保证措施 安全管理体系和措施,质量管理体系和措施,施工进度计划和保证措施 项目负责人答辩 ******* **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *江苏****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ******* **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *南****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *上海建工(浙江)****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *无锡****** **.* **.* ** **.* **.* /**.** *徐****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *扬州市****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *张家****** **.* **.* ** ** **.* /**.** ******** **.* **.* **.* ** **.* /**.** **中国****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ******** ** **.* **.* ** **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价项目经理素质 技术负责人素质 项目组管理人员素质(除项目经理、技术负责人) 企业业绩*扬州市*********.******.***.***徐*********.******.***.***江苏*********.******.***.***上海建工(浙江)*********.******.***.***南*********.******.***.***无锡*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***中国*********.******.***.*************.******.***.****张家*********.******.***.*************.******.***.**六、拟定中标人:扬州市****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:昆山市水务工程建设管理处,电话:****-******** 投诉:昆山市水务局、苏州市水务局,电话:****-********、****-******** 发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************
查看隐藏内容