湖北武汉南太子湖岸线综合整治工程(绿化)监理资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程名称南太子湖岸线综合整治工程(绿化) 招标编码********************* 预格预审单位****** 资格预审方式 合格制审查 资格预审公示时间****/**/** **:**:** 至****/**/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/**/** **:**:** 购领招标文件地点******(武汉经济技术开发区宁康路神龙商业街***-***#) 联系人 魏昌攀 联系电话***-******** 招标文件发售价格 *** 元备注企业名称是否合格不合格原因******否资格预审截止时间前未提交资格预审文件武汉方正******否资格预审截止时间前未提交资格预审文件北京******否资格预审截止时间前未提交资格预审文件武汉市******否营业执照、资质证书未加盖公章武汉扬******是 武汉平安******是 武汉******是 武汉市程益******是 武汉市******是 ******是