四川广安盐源县2012年度烟叶生产基础设施建设项目施工12标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 盐源县****年度烟叶生产基础设施建设项目施工**标段 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川蜀江****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 凉山州人民政府政务服务中心(西昌市航天大道三段*号) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 义****** / *******.**元 *******.**元 吴晓东 二级建造师 浙************ ****** 第二名 ****** / *******.**元 *******.**元 向文魁 二级建造师证 川************ ******第一中标候选人:义******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 义乌市佛堂镇人民政府 义乌市佛堂镇芦塘下等村土地整理工程 *,***,***.**元 金利平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 / / 元 / ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德昌县水务局 德昌县茨达河茨达乡堤防工程CⅡ标段 *,***,***.**元 向文魁 双流县国土资源局 双流县籍田镇西安村土地整理项目 *,***,***.**元 江华林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 德昌县水务局 德昌县茨达河茨达乡堤防工程CⅡ标段 *,***,***.**元 田宜禄 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 投标报价“双低”。书面说明理由不充分且未提供相关证明材料(未满足招标文件第二章“投标人须知”第**.*款规定) 四****** 投标文件附表四:累计天数超过招标文件要求的**天工期要求。(不满足招标文件第二章“投标人须知”***.******.***款规定) ****** 工程量清单缺“填表须知”,不符合招标文件第五章要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 凉山州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 ****** ****-*******
查看隐藏内容