广西南宁来宾新能源数据中心一期土建工程监理招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目名称来宾新能源数据中心一期土建工程监理招标招标项目编号E****************招标人广西******代建单位无招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构******开标时间****年**月**日开标地点开标室四(开标位**)公示开始时间****年**月*日公示截止时间****年**月*日中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西******投标报价报价方式:固定总价;报价:*******.****;单位:元监理服务周期自合同签订之日始至工程质量保修期结束止,其中施工监理阶段的服务期 ***日历天质量等级合格总监理工程师曾胜桥,注册编号:********;身份证号:**************;投标所用企业业绩[if !supportLists]*、[endif]伶俐工业园一期锂电池厂房建设项目监理[if !supportLists]*、[endif]产投铝基新材料产业园一标段工程监理[if !supportLists]*、[endif]南宁产投创新产业园三期项目三标段工程监理[if !supportLists]*、[endif]广西英华国际职业学院**#、**#学生公寓建设项目(****-******-**-**-******)[if !supportLists]*、[endif]广西电信职工培训中心通信实训楼项目监理[if !supportLists]*、[endif]中*******号厂房*、长寿区中医院医康养中心建设项目室内装饰及室外环境工程第二中标候选人单位名称广西******投标报价报价方式:固定总价;报价:*******.****;单位:元监理服务周期自合同签订之日始至工程质量保修期结束止,其中施工监理阶段的服务期 *** 质量等级合格总监理工程师聂菊香,注册编号:********;身份证号:**************投标所用企业业绩[if !supportLists]*、[endif]南宁综保区汇通产业园监理[if !supportLists]*、[endif]望州******二分公司片区旧城改造项目(一期)[if !supportLists]*、[endif]白沙湾国际医学园区及配套设施建设项目(一期)金花自然医学中心工程监理服务[if !supportLists]*、[endif]北投时代项目(一期)S*#、*#、*#、*#楼及地下室施工监理*、武宣县桂中电子智能终端制造基地项目A地块(一期)工程监理服务第三中标候选人单位名称******投标报价报价方式:固定总价;报价:*******.****;单位:元监理服务周期自合同签订之日始至工程质量保修期结束止,其中施工监理阶段的服务期 *** 质量等级合格总监理工程师蒋永志,注册编号:********;身份证号:**************;投标所用企业业绩*、广西交通职业技术学院昆仑校区东区学生食堂和**#-**#学生公寓项目施工监理*、荔浦市高新技术产业园综合建设(二期)工程监理*、防城港市云朗科技园一期工程*标(地下室、综合业务楼A*、综合业务楼A*)施工监理被否决投标的投标人名称、否决原因及依据柳州市******,被否决投标原因:资质证书有效期已过期;******,被否决投标原因:投标人投标文件项目招标编号不正确(B*否决投标条件B*.*);其他公示内容无公示媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(***.******.***)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(***.******.***.cn:****/)、广西阳光采购服务平台(https://***.******.***/ygcg/index)、全国公共资源交易平台 (广西?来 宾)(http://***.******.***.gov. cn/lbggzy)和广西投资集团电子采购平台(***.******.***)上(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的政府采购工程项目还应当同时在中国政府采购网***.******.***.cn、广西壮族自治区政府采购网***.******.***.cn上发布)。异议和投诉*. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。异议受理部门广西******联系人及联系电话****-*******投诉受理部门来宾市兴宾区住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******一式*份:建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。请点击网址查看:http://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/************/********/edab****-*e**-**f*-***b-**f****ba**d.html