江苏盐城项里景区引排水工程建设监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:SQ***********一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,项里景区引排水工程建设监理的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:宿迁市水利****** 中标费率:工程施工竣工结算审计价的百分之贰点叁零(*.**%)中标工期:施工阶段服务期和缺陷责任服务期中标总监理工程师姓名:李成民中标总监理工程师证书编号:JLZ**********自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。二、投标人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,项里景区引排水工程建设监理的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:宿迁市水利******,现将该投标人业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称*聊城市彭楼灌区****年度续建配套与节水改造项目*聊城市俎店渠河治理工程(莘县段)*船行灌区续建配套与节水改造项目****年度工程*宿迁市宿城区西沙河治理工程*宿迁市西民便河城区段河道整治工程护坡及建筑物工程*宿迁市西民便河(大王桥至要道村段)整治工程、宿迁市西民便河(要庄村至钟洼村段)整治工程*沭阳县柴米河整治工程*宿迁市宿城区西沙河治理二期工程*、上海******企业业绩得分:*分*、宿迁市水利******企业业绩得分:*分*、******企业业绩得分:*分本投标人业绩将公示三日,如对该业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。三、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,项里景区引排水工程建设监理的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******:投标审查资料中未提供总监理工程师的劳动合同和“三险”证明材料、授权委托人的“三险”证明材料。(二)文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人最终得分情况:*、上海******总得分:**.**分*、宿迁市水利******总得分:**.**分*、******总得分:**.**分本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:项里景区引排水工程建设项目部招标代理:江******
查看隐藏内容