吉林白城通榆县教育局运动场建设项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目名称:通榆县教育局运动场建设项目采购文件编号:TYZC****—**  采购人名称:通榆县教育局  采购代理机构名称:通榆县行政审批管理服务中心  采购方式:邀请招标  评审办法:综合评分法  招标公告发布日期:****年**月*日  废标原因:投标人的报价均超过了采购预算,故依据《政府采购法》第三十六条第(三)款的规定,“投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的,应予废标。”  联系人:孙珊珊 联系电话:****—*******  通榆县行政审批管理服务中心
查看隐藏内容