福建福州马尾区琅岐镇云龙土地整理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理机构招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标候选人公示招标编号: 闽咨价[****]招字**号本招标项目于****年 ** 月** 日 *:** 时在马尾区建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:马尾区琅岐镇云龙土地整理项目招标人:福州市琅岐经济区琅岐镇云龙村民委员会建设规模:/平方米,***万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:瞿恒财、魏可明、詹建斌、高文杰、余运勇评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的办法评标参数:K =*%。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:邓步亿投标金额:*******.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人:彭光阳投标金额:*******.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:谢进强投标金额:*******.**元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不通过未按招标文件规定报价不符合《通用本》第***.******.***条款“符合招标项目的报价要求”/*、公示时间公示期为****年**月**日至 ****年**月**日。 *、联系方式招标人:福州市琅岐经济区琅岐镇云龙村民委员会;地址:福州市琅岐经济区琅岐镇云龙村邮编:****** ;电话:***********;联系人:叶其武。招标代理机构:福****** 办公地址:福州市鼓楼区鼓屏路粮食大厦**层北区 邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:郑文华 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市马尾区招标办 办公地址: 福州市江滨东大道***号福建留学创业园马尾园区研究试验综合楼二层 联系电话: ****- ********
查看隐藏内容