浙江杭州开化县池淮溪流域长虹段综合治理工程施工2标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开化县池淮溪流域长虹段综合治理工程施工*标中标候选人公示工程名称:开化县池淮溪流域长虹段综合治理工程施工*标开标时间:****年**月**日**:**开标地点:开化县公共资源交易中心五楼开标厅 最高限价:****.****万元递交投标文件数:** 份 否决投标文件数:*份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排名次)中标候选人投标报价(元)工期(日历天)质量目标*****************符合招标文件*****************符合招标文件*****************符合招标文件要求杭州*****************符合招标文件要求*****************符合招标文件要求二、中标候选人资格业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果/////注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况*、******名称项目负责人技术负责人施工员安全员质检员专职安全生产管理人员姓名汪志全方溢叶娟朱晨凯张眉汪帅证号浙**************************SGL***********SGL***********SGL***********浙水安C******************名称项目负责人技术负责人施工员安全员质检员专职安全生产管理人员姓名马兴雄汪荣华余一凡詹丽君陈贻伟黄锋锋证号浙****************G**********SGL***********SGL***********SGL***********浙水安C******************名称项目负责人技术负责人施工员安全员质检员专职安全生产管理人员姓名徐海东傅永军严亚栋徐力陈丹吴佳静证号浙****************ZC*************SGL***********SGL***********SGL***********浙水安C************、杭州******名称项目负责人技术负责人施工员安全员质检员专职安全生产管理人员姓名褚良标吴军康项卫民陆良峰陈雅马俊证号浙**************************SGL***********SGL***********SGL***********浙水安C************、******名称项目负责人技术负责人施工员安全员质检员专职安全生产管理人员姓名陈晓云许健骆杭旋吴宇芳郑梦军陈晨证号浙****************黔中*************SGL***********SGL***********SGL***********浙水安C***********四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因四******投标文件商务标中投标函载明的质量不满足招标文件******投标文件商务标中投标函载明的质量不满足招标文件要求开******投标文件商务标中工程量清单报价表封面未按照投标人须知前附表***.******.***要求签字或盖章******投标文件资格审查文件中拟派项目组主要人员“浙江水利透明工程”信息打印件提供不齐全嘉******投标文件商务标中投标函报价与已标价工程量清单的报价金额错误超过投标总价的*%现将结果进行公示,公示时间为****年**月*日至****年**月*日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。监督投诉电话:****-*******(县监管办)。