湖南长沙2024年坡子街街道南北片区老旧小区改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:三个工作日 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。 招标人:长沙市天心区坡子街街道办事处 联系电话:****-******** 招标代理机构:****** 联系电话:****-******** 监管部门:长沙市天心区住房和城乡建设局 联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人中标候选人一中标候选人二中标候选人三中标候选人************张家界******投标报价(万元)***.******.***.******暂估价(万元)***.******.***.****详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价评审***.******.***.**企业资信及履约能力评审***.******.***.**类似工程业绩[if !supportLists]*、[endif]鄱阳小学建设工程;*、新田县公办幼儿园建设项目(晓日幼儿园)建设工程;*、中南大学铁道校区学生公寓一期(*舍)项目。*、张家界经济开发区绿色发展示范园(植物提取)研发中心项目EPC;[if !supportLists]*、[endif]瑞岑居建设工程(第一标段);*、黄花派出所及交警临空中队业务用房项目工程总承包项目。*、张家界旅游学校原址扩建和张家界永定中学扩建EPC项目-张家界旅游学校原址扩建一期(变更);*、张家界市永定区第一芙蓉学校项目;*、张家界市民兵训练基地项目工程总承包。项目经理姓名付悦文鲁毅向鹏类似工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构/中国太******中华******经营地址/长沙市芙蓉区解放西路**号太平洋保险大厦长沙市天心区芙蓉南路一段***号联系电话/**********项目部关键岗位人员一览表 中标候选人一:******姓名性别执业或岗位资格证书拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码付悦文女注册建造师证/建安B证一级/B类湘****************/湘建安B(****)*******建筑工程***********项目经理中标候选人二:******姓名性别执业或岗位资格证书拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码鲁毅男注册建造师证/B证一级/B类湘****************/湘建安B(****)*******建筑工程**********X项目经理中标候选人三:张家界******姓名性别执业或岗位资格证书拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码向鹏男建造师/建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书一级/B类湘****************/湘建安 B(****)*******建筑工程***********项目经理被否决投标的投标人名单和否决的原因:序号投标人不合格情况的原因*韶******未提供类似工程业绩,不符合投标人须知中***.******.***的资格条件的业绩要求*******类似工程业绩不符合资格条件
查看隐藏内容