江苏南京沭阳县城区污水管网及配套设施疏通养护项目(2025年度)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沭阳县城区污水管网及配套设施疏通养护项目(****年度)评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县住房和城乡建设局的沭阳县城区污水管网及配套设施疏通养护项目(****年度)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人程远企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名******投标报价(元)*******.******项目负责人朱祥祥企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)*******.******项目负责人宋鹤企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(按招标未文件要求提供项目负责人B类证)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类证)*******未按招标文件要求提供投标保证金的;(保证金承诺单位非沭阳公共资源交易中心)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的项目负责人B证不在有效期内,过期)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类证和建造师证书)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**南******--------------------**沭阳******--------------------**四******--------------------********--------------------**宿******--------------------**宿******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.************.******.************.******.************.******.***.************.******.***.***江*********.******.***江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.************.******.***.****江苏*********.******.************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***江*********.******.***.*************.******.***南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***南*********.******.***.****沭阳*********.******.***.****四*********.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.****宿*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县住房和城乡建设局日期:****-**-**附件:****f*d*-b*db-*ffa-**d*-****abd*d***区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*