浙江杭州钱江通道及接线工程南接线段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

钱江通道及接线工程南接线段 (交安)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 衢****** 陈翠香 **.** 第*名 ****** 李成贵 **.** 第*名 ****** 代忠 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*杭****** 投标人业绩不满足资格审查条件(业绩)最低要求 评标办法第***.******.***款 *北****** 资格审查资料未加盖投标人单位章,投标人项目经理不满足资格审查条件(人员)最低要求 评标办法第***.******.***款、***.******.***款、***.******.***款 *杭州****** 资格审查资料未由投标人的法定代表人或其委托代理人逐页签署姓名 评标办法第***.******.***款、***.******.***款
查看隐藏内容