浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】织东控规单元ZD-05-01-07-3号地块项目(诚品府)大区市政景观工程中标候选人公示变更第1次公示变更

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***织东控规单元ZD-**-**-**-*号地块项目(诚品府)大区市政景观工程评标结果公示本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。项目编号:A******************* 招标方式:公开招标建设地点:织东控规单元ZD-**-**-**-*号地块;招标范围:大区市政景观绿化工程施工,包含项目所有市政景观绿化工程【大区景观硬质铺装、绿化苗木、市政雨污水管道等、顶板回填土、室外栏杆、高层首层出入口雨棚、游乐设施、垃圾驿站采购、停车道闸采购、售楼部市政景观改造、代征绿地平整及施工等】。开标时间:****年**月**日*时**分整 评标时间:****年**月**日*时**分整 说明推荐中标候选人投标报价(万元)质量目标计划工期项目负责人项目负责人证书名称及编号排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推联合体牵头人:杭州******、联合体成员:**********.****合格***日历天殷秀敏园林绿化高级工程师、G**********浙**********.****合格***日历天孙兵兵风景园林中级工程师、****B-****浙江**********.****合格***日历天王流燕风景园林高级工程师、G********************.****合格***日历天汤迎亚风景园林高级工程师、G**********浙江**********.****合格***日历天张红娟风景园林高级工程师、G**********公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因*上海园林(集团)有限公司拟派项目负责人职称证书未按招标文件要求提供。*******投标文件中提供的安全考核证书(A)证不在有效期内。*江苏******拟派项目负责人职称证书未按招标文件要求提供。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招******代理机构******联系人刘先生联系人陈超、陆宇晖地 址湖州织里镇长安路与东尼路交叉口织东项目部(诚品府售楼部二楼)地 址浙江省湖州市吴兴区高新区欣安路东源智能产业园**幢***号四楼电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置联合体牵头人:杭州******、联合体成员:******北辰路(***国道-铁路立交)绿化工程嘉兴市**********年*月**日竣工,金额****.****万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩浙******妙西镇杼山文化园景观绿化工程EPC项目湖州**********年**月**日竣工,金额****.****万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩妙山村美丽乡村“两山”示范点创建EPC工程**********年**月**日竣工,金额****.****万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩浙江******婺剧文化公园金华市多湖中**********年*月**日竣工,金额****.****万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标项目负责人业绩******吴兴区东林镇新时代美丽乡村样板片区创建工程一期**********年*月**日竣工,金额****.****万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩浙江******织里镇吴兴大道东延绿化景观工程、湖织大道(东尼路-三汤线)景观提升工程、吴兴区人民医院滨水景观工程EPC项目湖州织里城市**********年*月**日竣工,金额****.****万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩长三角(湖州)产业合作区天子湖片区示范大道(发展路~G***国道)、天长大道(建业路~建设路)绿化景观新建工程浙**********年**月**日竣工,金额、****.****万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩南苕溪南侧景观绿化工程(青山湖科技城)浙江杭州青山**********年*月*日竣工,金额****.****万元中标通知书施工合同及工程竣工验收文件资信标投标人业绩情况说明.pdf中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容