浙江湖州天然气热电联产配套天然气管道工程浙能长兴热电配套天然气管道工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

天然气热电联产配套天然气管道工程浙能长兴热电配套天然气管道工程 (*PE加强级外防腐直缝双面埋弧焊钢管)材料****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 第*名 ****** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*上海****** 未提供“ISO*****环境管理体系认证证书或之等效的认证证书”及“具有职业健康安全管理体系认证证书(GB/T*****体系证书或等效认证证书)”,未通过强制性资格条件的审查;提供的业绩不符合“投标人自****年*月~****年**月,在国内石油天然气输送管道工程(管道设计运行压力≥*.*MPa、管径≥Ф***㎜)及类似领域内具有不少于***㎞的钢级≥X**、管径≥Ф***㎜且已投入运行*年及以上的三层PE外防腐直缝双面埋弧焊钢管的供货及使用业绩”的要求,未通过强制性业绩条件审查。 根据招标公告资格条件的第*和第*条
查看隐藏内容