浙江杭州嘉兴南洋职业技术学院2024年下半学年报废资产处置项目(重新招标)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent一.采购人名称:嘉兴南洋职业技术学院二.采购项目名称:嘉兴南洋职业技术学院****年下半学年报废资产处置项目(重新招标)三.采购项目编号:嘉南招﹝****﹞***号四.采购组织类型:委托代理五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:****年**月**日七.定标日期:****年**月*日八.中标/成交结果:标项内容中标候选人投标报价(元)备注嘉兴南洋职业技术学院****年下半学年报废资产处置项目(重新招标)************废标情况:******,未按招标文件规定签字、盖章,做无效标处理;******、******、******,工期不符合招标文件要求,未实质性响应招标文件,做无效标处理。九.公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十.其它事项:各参加本次采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。十一.联系方式采购单位:嘉兴南洋职业技术学院联系人:杨老师联系电话:****-********代理单位:浙江******联系人:张先生 联系电话:****-********/***********嘉兴南洋职业技术学院浙江**********年**月*日附件下载:
查看隐藏内容