云南昆明昆明市五华区(东村、大村、高村、厂口)公厕新建项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
系统编号************ 工程名称昆明市五华区(东村、大村、高村、厂口)公厕新建项目建设单位昆明市五华区环境卫生管理处中标单位中标价(万元)发布时间****-**-** **:**:**详细信息介绍评标结果公示表 备案登记编号:五住建********招标人昆明市五华区环境卫生管理处中标公示发布时间****年**月**日工程名称昆明市五华区(东村、大村、高村、厂口)公厕新建项目开标时间****年**月**日 **:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法经评审的最低价法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价(元)质量承诺第一中标候选人******俞梅********.**一次性验收合格第二中标候选人云南凤?******李正钢********.**一次性验收合格第三中标候选人备 注废标情况被废标投标人名称废标原因******未按招标文件注意事项第六条规定提供安全生产许可证原件,故不通过资格审查。招标人审核意见审核人:此中标公示期为*个日历天,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。