河北唐山高新区智慧社区维修和保养项目(双盲评审)公开招标中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
高新区智慧社区维修和保养项目(双盲评审)公开招标中标公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:HBFH*******二、项目名称:高新区智慧社区维修和保养项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨建元(采购人代表)、张一丁、王辉、刘静坤、杜文萍六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:行业标准七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
*.被否决的投标人及否决原因:
投******,未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、 管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”的承诺;未提供“为采购项 目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目 的其他采购活动。”的承诺;中小企业声明函填写有误,资格评审未通过。
投标人辛集******,未提供“法人或者其他组织的营业执照等证明文件, 自然人的身份证明”相关资料;“*.财务状况报告*.依法缴纳税收*.社会保障资金”相关资料; “具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料”相关资料;未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。”的承诺;未提供“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。”的承诺;中小企业声明函填写有误,资格评审未通过。
投******,开标记录表中投标报价超过招标控制价,合理报价评审未通过。
投标人******,不符合招标文件中“投标文件编制”第(二)点第*、* 项要求,技术部分暗标评审审核未通过。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:唐山高新技术产业开发区街道办事处(本级)地址 :唐山高新技术产业开发区大学东道*号联系方式:单宇晨****-********.采购代理机构信息名称 :河北******地址 :河北省唐山市路南区逸品园小区**#底商一层联系方式 :刘伟****-********.项目联系方式项目联系人:刘伟电话:****-*******十、附件详细 end