浙江宁波宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年龙门吊大车减速箱升级改造项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁波北**********年龙门吊大车减速箱升级改造项目评标结果公示项目名称:宁波北**********年龙门吊大车减速箱升级改造项目项目编号:BLTCT-FW-****-*** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标情况:经评标委员会初步评审,******投标文件未按招标文件要求签字盖章,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(*)点,对其投标文件作无效标处理。经评标委员会认定有效投标人剩余*家不具有竞争性,本项目流标。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁波北******招标代理机构:******联系电话:****-********