甘肃天水甘肃陇南某部2024年改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘肃陇南某部****年改造项目中标公示?盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)?????????????????发布日期:****年**月**日项目及标段名称甘肃陇南某部****年改造项目交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人陇南某部招标人联系电话***********招标代理机构甘******招标代理机构联系电话**********************开标时间****年**月**日**时**分开标地点甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第八坐席公示开始时间****年**月**日**时**分公示结束时间****年**月**日**时**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资格能力条件中标价 ???????????(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号一标段第*名******建筑工程施工总承包壹级;钢结构工程专业承包贰级。***.******谢建军豫****************荣辉豫建安C*(****)*******万中和B***************第*名甘肃金安******建筑工程施工总承包贰级;钢结构工程专业承包贰级。***.******尚永胜甘************魏周平甘建安C*(****)*******侯孝荣甘职高资字:N*.********号第*名******建筑工程施工总承包贰级;钢结构工程专业承包叁级。***.******康平太甘************蒙彥峰甘建安 C*(****)*******刘养科甘职高资字:N*.*******号?附件*.包号(标段)中标候选人名称评标明细名次投标报价得分(**分)商务评审得分(**分)技术评审得分(**分)总得分(***分)一标段*********.******.***.****.***甘肃金安*********.******.***.****.************.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。????附件*.标段废标单位废标原因一标段甘肃******未按照招标文件要求提供****、****年财务审计报告所有者权益变动表(无所有者权益表的提供书面说明)。******未按照招标文件要求提供有效的建造师执业资格注册证书天水德嘉******未按照招标文件要求提供有效的建造师执业资格注册证书及安全生产考核证书;未按照招标文件要求提供有效的造价师资格证书。甘肃******未按照招标文件要求提供有效的造价师资格证书。甘肃省云筑******未按照招标文件要求提供有效的造价师资格证书。甘肃******未按照招标文件要求提供有效的造价师资格证书。?对以上结果如有质疑或投诉,请向甘******反映,联系人:张科维??????联系电话:*********** ??***********
查看隐藏内容