浙江嘉兴梅花洲景区品质提升项目(一期)全过程咨询(监理、施工阶段全过程工程造价控制) 服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent梅花洲景区品质提升项目(一期)全过程咨询(监理、施工阶段全过程工程造价控制)服务中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标工程名称梅花洲景区品质提升项目(一期)全过程咨询(监理、施工阶段全过程工程造价控制)服务招标人嘉******招标代理机构嘉兴市建新工******中标候选人嘉******与浙江******组成的联合体******建一(嘉兴)******与******组成的联合体中标候选人排序///投标报价(万元)***.****万元(投标费率:**.**%)***.****万元(投标费率:**.**%)***.****万元(投标费率:**.*%)响应招标文件资格能力条件具有独立法人资格房屋建筑工程监理乙级资质具有独立法人资格工程监理综合资质具有独立法人资格房屋建筑工程监理乙级资质项目经理(负责人)项目负责人:陶玉根监理分项负责人:李伟造价分项负责人:张益明项目负责人:王建新监理分项负责人:俞雪锋造价分项负责人:金建杰项目负责人:张涌涛监理分项负责人:刘喻造价分项负责人:张利忠项目经理(负责人)资质证书及编号国家注册监理工程师(房屋建筑工程)(注册号:********)高级工程师(证书编号:G**********)国家注册监理工程师(房屋建筑工程)(注册号:********)高级工程师(证书编号:G**********)国家注册监理工程师(房屋建筑工程)(注册号:********)高级工程师(证书编号:G**********)服务期满足招标文件要求质量目标服务期自接收委托项目开始,直至建设项目全部投入使用及合同责任期满为止被否决的投标人被否决的理由和依据******投标文件的投标函内容格式未按招标文件规定的格式填写。开标时间****年**月**日**:**时招标人(公章)公示时间****年**月*日—****年**月*日备注监督电话嘉兴市南湖区住房和城乡建设局:********;市政务数据办:********。备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf