云南昆明昆明市五华区新萌(特教)学校建设项目第三方检测招标(重招)
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表备案登记编号:KM**********招标人昆明市五华区建设工务中心中标公示发布时间****年**月**日工程名称昆明市五华区新萌(特教)学校建设项目第三方检测招标(重招)开标时间****年**月**日上午**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称投标总价(元)得分项目负责人第一中标候选人云南*********.******.***分靳宏云第二中标候选人云南锐索*********.******.***分刘跃芬第三中标候选人*********.******.***分饶敬梅备注 经评审废标情况投标人名称废标原因******未按招标文件要求提交投标保证金、廉政保证金及检测项目的单价超过招标文件“第五章 工程检测控制价”的上限单价。招标人审核意见审核人:此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。