云南昆明牛栏江补水滇池入湖通道建设工程造价咨询服务招标
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM********** KJZB********* 招标人******中标公示发布时间****年**月**日工程名称牛栏江补水滇池入湖通道建设工程造价咨询服务招标开标时间****年**月**日开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目经理工期(日历天)投标报价质量承诺第一中标候选人云南云岭工******邬劲松 按云价综合[****]**号收费标准下浮**% 第二中标候选人云南瑞尔******王志良 按云价综合[****]**号收费标准下浮**% 第三中标候选人昆明******吴晓雁 按云价综合[****]**号收费标准下浮**% 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******《投标文件》中未提供污水处理厂的业绩,不符合《招标文件》“第七章 评标标准和方法(二)资格审查*.业绩要求:近三年内必须有污水处理厂的业绩”的要求,资格审查不通过。