江苏南京南京地铁5号线工程新线食堂智能结算设备采购
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示南京地铁*号线工程新线食堂智能结算设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:新线食堂智能结算设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名称******江苏************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)接招标人送货通知*天内供货*天接招标人送货通知*天内供货。质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名不作要求不作要求不作要求证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定******类似食堂智能结算设备业绩不够**万。不符合招标招标文件要求******类似食堂智能结算设备业绩不够**万。不符合招标招标文件要求******未提供经会计事务所或审计机构审计的****年审计报告。不符合招标文件要求四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分江苏*********.******.***.***.******.***杭州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***北京新中新*********.******.***.***.******.***广州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *北京新中新******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**广州市******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**杭州******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**江苏******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 名******资格预审相关信息资审业绩项目名称南京外国语学校南部新城校区智能化系统工程项目买方名称******合同金额*******元评分业绩项目名称******食堂智能化系统移动支付场景合作项目买方名称******合同金额*******元项目名称南京市政府大院信息化改造项目二期买方名称中国******南京分公司合同金额*******元项目名称南京卷烟厂用餐智能化建设项目买方名称******合同金额*******元项目名称南京钢铁智慧食堂项目买方名称江苏******合同金额*******元奖项第 二 名江苏******资格预审相关信息资审业绩项目名称******连云港分行连云港职业技术学院银校合作项目-学校智慧校园采购建设买方名称******连云港分行合同金额*******元评分业绩项目名称******连云港分行连云港职业技术学院银校合作项目-学校智慧校园采购建设买方名称******连云港分行合同金额*******元奖项第 三 ******资格预审相关信息资审业绩项目名******智慧园区项目买方******金华市分行合同金额***万元评分业绩项目名******智慧园区项目买方******金华市分行合同金额***万元项目名称永康市龙川学校校园一卡通项目买方******永康市支行合同金额**万元项目名称中数科谷(清远)******智能设备销售买方名称中数科谷(清远)******合同金额**万元项目名称******智能设备采购买方名称******合同金额**.**万元奖项八、拟定中标人:******九、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。