江苏常州盐靖高速公路(S29)绿化日常养护项目YJLHYH-2标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心*号会议室完成。经评标委员会评审,盐靖高速公路(S**)绿化日常养护项目YJLHYH-*标段标段:中标候选人:江苏******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吴刚 项目总工: 薛万全第一后备中标候选人:常******,预期中标价*******.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:屈剑文 项目总工: 闵琴芳第二后备中标候选人:江苏钵******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:应超 项目总工: 吴长贵共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中法定代表人未在法定代表人身份证明上签名..*.投标文件中提供的资质证书已过期..*.投标文件中提供的资质证书已过期..*.投标文件中提供的资质证书已过期..招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。