江苏盐城2024年度江苏省盐城市东台市东台镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***东台市工程建设项目评标结果公示根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度江苏省盐城市东台市东台镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工监理评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:中标候选人名称:******中标价:壹拾陆万捌仟元整(¥******.**元)监理服务期:****年度江苏省盐城市东台市东台镇高标准农田建设项目(财政补助)工程施工至工程保修期结束(含节余资金增做项目)质量控制目标:合格无效标名单及原因:******未按招标文件要求提供项目负责人证书至****年**月*日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。如对评标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。****年**月*日***.******.***