江苏苏州东台市人民政府 成交公告 东台市民生公交有限公司纯电公交车采购项目(DTCG-2024-QT084-1)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***中标(成交)结果公告 一、项目编号:DTCG-****-QT***-* 二、项目名称:******纯电公交车采购项目 三、中标(成交)信息 一标段供应商名称:****** 一标段供应商地址:郑州市管城回族区宇通路*号 一标段中标(成交)金额:*******元 四、主要标的信息:详见招标文件 五、评审专家名单: 严旭军、房强、邹东林、臧小华、杨志刚 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 [if !supportLists]七、[endif]其他补充事宜 二标段流标 无效标原因:厦门******踏步形式参数未按招标文件要求提供证明材料。 ******已中一标不参与二标段评审。 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****** 地址:东台市长青路东台市第一小学东南侧 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王先生 电  话:*********** 二〇二四年十一月一日一标段各投标人评审情况表序号投标单位报价(元)报价得分其他得分合计****************.** ***.******.******************.** ***.******.******************.** ***.******.***评标基准价*******价格权重**%***.******.***
查看隐藏内容