福建福州泰宁县医院原住院楼室内装修工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:建筑装饰装修招标代理:******标 价 :*******元;*******元;*******元中标单位:第一中标候选人: 厦******;第二中标候选人: ******;第三中标候选人: ******中 标 候 选 人 公 示招标编号: SMJL[****]泰字第***号本工程于****年**月**日上午*:**在 泰宁县公共资源交易中心(档案局二楼)举行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称: 泰宁县医院 地址: 泰宁县城关联系方式: ****-******* 联系人:姚先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:泰宁县医院原住院楼室内装修工程招标方式: 公开招标*、中标人及其中标金额第一中标候选人: 厦****** 报价金额:*******元、得分***分项目经理:华海金 注册证书编号: 闽************第二中标候选人: ****** 报价金额:*******元、得分**分第三中标候选人: ****** 报价金额:*******元、得分**.**分*、废标的投标人名称及原因、理由与依据:*)资格标评审废标:①福************项目经理无业绩,未按照招标文件评标办法和标准数据表 *项号***.******.***条款提供。②福******资格标中无企业法人、营业执照、资质证书、安全生产许可证,所提供的资格后审资料不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准的***.******.***及***.******.***、条款。③福建******、福州鹏程******无企业和项目经理无业绩原件,未按照招标文件评标办法和标准数据表 *项号***.******.***条款提供。*)商务标评审废标:福建雅******、福建省兴******、福建******、厦******未按照招标文件评标办法和标准数据表 *项号及*项号*.*条款及*.*条款进行报价。*、评标委员会成员名单评标专家:李碧兰、江光泽、林爱花、江建强、黄忠财*、公示时间:公示期为 ****年**月 **日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人: 泰宁县医院 办公地址:泰宁县城关 邮政编码: ******联系电话:联系方式: ****-******* 联系人:姚先生代理机构: 三****** 邮政编码: ******联系电话: ****—******* 联系人: 郑女士公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:泰宁县住房和城乡规划建设局 地址:泰宁县状元街建设大楼