北京东城十二中除理化生以外的其他专业教室设备政府采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*. 项目名称:十二中除理化生以外的其他专业教室设备政府采购项目*. 项目编号:ZRDX-BJGP-*********. 采购人名称:北京市丰台区教育教学设备装备处*. 采购人地址:北京市丰台区东大街东里九号*. 采购人联系方式:***- *********. 采购代理机构全称:北*******. 采购代理机构地址:北京市东城区珠市口东大街*号西侧六层*. 采购代理机构联系方式:***-*********. 采购内容: 专业教室设备**. 发布公告日期:****年**月**日**. 开标日期:****年**月**日**. 确定日期:****年**月**日**. 废标原因:本项目各包参与投标的投标商报价均超出预算金额,故作废标处理。**. 评标委员会成员名单:王跃庆 郝秀云 李亚凤 朱诚 李莉芳**. 项目联系人:卢小姐 和涛**. 联系方式:********
查看隐藏内容