福建福州龙岩市月山小区C标段工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :*****万元中标单位:******龙岩市月山小区C标段工程中标公示招标编号:(****)建融招字第*****号岩本项目于****年**月**日在龙岩市建设工程招标投标中心依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:项目名称:龙岩市月山小区C标段工程项目投资金额:C标段造价约*****万元中标人:******中标下浮率为:*.**%施工工期:±*.**以上工程工期要求为C标段定额工期***日历天,建设工期***日历天。±*.**以下工程工期按定额工期的**%计算。工程质量:达到市优工程质量标准及市级安全文明示范工地标准。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:*、中标人:****** ,项目负责人:陈立顺 ,安全员:李美清,安全员证号:闽建安C(****)*******;*、中标候选人为:①福******,项目负责人:林强,安全员:张茸,安全员证号:闽建安C(****)*******;②******,项目负责人:连燮平,安全员:廖磊东,安全员证号:闽建安C(****)*******;③福******,项目负责人:苏伟荣,安全员:温文勇,安全员证号:闽建安C(****)*******;④******,项目负责人:吴庆声,安全员:刘有香,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑤福******,项目负责人:官明天,安全员:陈东,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑥福建******,项目负责人:黄海明,安全员:廖海莲,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑦******,项目负责人:肖玲,安全员:左训妹,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑧厦******,项目负责人:周杰翔,安全员:王武德,安全员证号:闽建安C(****)*******;⑨******,项目负责人:王松林,安全员:熊燕强,安全员证号:闽建安C(****)*******。被确定为无效标的投标人名称及原因:①******:未提供企业营业执照复印件,不符合招标文件要求;②福******:未提供企业营业执照复印件及原件,不符合招标文件要求。当中标人依法被确定为中标无效时,则从中标候选人中随机抽取一名中标人。三、评标委员会成员名单:陈磊、陈金训、邱仁宗、林炳鸾、赖学勤。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及联系电话:龙岩市住房和城乡建设局 ****-*******招标人:龙****** 联系电话:****-*******招标代理:福****** 联系电话:****-*******
查看隐藏内容