江苏南京【海陵区】泰州市城北智慧冷链物流园一期工程总承包(EPC)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:**BEE**E**EAC*AD*FCAC***E*************C*BC****F***********C*A*FF区块高度:******江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的泰州市城北智慧冷链物流园一期工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价*********.**元项目负责人魏强强 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容肇庆天庆农产品冷链物流产业园项目EPC总承包 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)肇庆天庆农产品冷链物流产业园项目EPC总承包 第二中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人孔洪泉 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容钟楼新阳光西林国际食品城二期调整项目—新运冷链(钟楼新阳光西林国际食品城二期调整项目—新运冷链施工总承包) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)钟楼新阳光西林国际食品城二期调整项目—新运冷链(钟楼新阳光西林国际食品城二期调整项目—新运冷链施工总承包) 第三中标候选人单位******投标报价*********.**元项目负责人王申美 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容滨州高新区冷链集配中心项目(一期) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)滨州高新区冷链集配中心项目(一期) 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中冶******第二阶段开标不进入下一阶段评审*中国******第二阶段开标不进入下一阶段评审*******第二阶段开标不进入下一阶段评审*江西******第二阶段开标不进入下一阶段评审*青******投标文件中的投标函未加盖投标人的公章(不符合投标人须知前附表第***.******.***之(*)条要求。)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.**.**------**********.******.***.***.******.***.**.**------**********.******.***.***.******.***.**.**------**********.******.***.***.******.***.**.*------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称方案设计文件评审项目管理机构工程总承包报价项目管理组织方案工程业绩得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日