江苏扬州泗洪县半城镇顾北林场路建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泗洪县半城镇顾北林场路建设工程中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县半城镇顾北村村民委员会的泗洪县半城镇顾北林场路建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用技术评分最低标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人陈峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容姜堰区溱潼镇会船大道拓宽改造工程、姜溱公路拓宽改造工程、俞垛镇乡村振兴项目***县道(***县道至兴化交界处)道路改造工程施工项目、泰兴胡曲线(S***-X***)改造工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)俞垛镇乡村振兴项目***县道(***县道至兴化交界处)道路改造工程施工项目、姜堰区溱潼镇会船大道拓宽改造工程、姜溱公路拓宽改造工程、泰兴胡曲线(S***-X***)改造工程第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人徐黎明企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容江都区邵伯镇 **** 年农村公路提档升级改造工程****SBNL标段,铜山区****年农村公路建设工程(第二批)施工项目****TSNL-SG**标段,江都区****年度县道公路大中修工程****XDZX-L标,高邮市农村交通综合整治农路提档升级工程施工项目****GYNL-SG*标段,****年金湖县农村公路建设示范工程JHX-****NL-SG*标段,高邮市甘垛镇****年农村公路提档升级工程(段垛路、墩子路)****GDNL-SG标段项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)江都区邵伯镇 **** 年农村公路提档升级改造工程****SBNL标段,高邮市甘垛镇****年农村公路提档升级工程(段垛路、墩子路)****GDNL-SG标段第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人刘邦胜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容泗阳县王集镇****年农村公路提档升级王刘路及学府路工程,洋河新区农村公路基础设施维修工程,宿城区****年农村公路提档升级工程学苑路项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)宿城区市级挂牌督办安全隐患治理暨道路养护作业完善项目,宿城区****年农村公路提档升级工程学苑路项目,宿城区****年农村公路提档升级工程暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总工和安全员未按招标文件要求提交劳动合同)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总工未按招标文件要求提交安全生产考核合格证(B类证))*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总工和安全员未按招标文件要求提交劳动合同)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(总工和安全员未按招标文件要求提交劳动合同)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***淮*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***淮*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:*、第一中标候选人:******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;项目负责人:陈峰,相关证书名称及编号:注册二级建造师-公路工程-苏************。第二中标候选人:******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;项目负责人:徐黎明,相关证书名称及编号:注册二级建造师-公路工程-苏************。第三中标候选人:******,资格能力条件响应招标文件要求;工期:***日历天;质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良;项目负责人:刘邦胜,相关证书名称及编号;注册二级建造师-公路工程-苏************。*、提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位:泗洪县半城镇顾北村村民委员会,联系电话:***********;招标代理联系电话:***********(*)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心 ,投诉电话:****-********工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪县半城镇顾北村村民委员会日期:****-**-**附件:f***e*ac-*c*b-****-a***-de****a***d*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*