云南昆明KMZC2024-G1-02360-YNGH-0053:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要公告信息: 采购项目名称 安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送 采购单位 安宁市职业高级中学 行政区域 昆明市 公告时间 ****-**-** 本项目招标公告日期 ****-**-** 中标日期 ****-**-** 中标供应商 ******;******; 总中标金额 ¥* 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 宋兴涛 项目联系电话 *********** 采购单位 安宁市职业高级中学 采购单位地址 云南省昆明市安宁市县街街道办事处职教园区麒麟路**号 采购单位联系方式 ****-******** 代理机构名称 云南国皓****** 代理机构地址 安宁市金屯路金色港湾*幢*楼*单元 代理机构联系方式 *********** 中标结果公告 一、项目编号:KMZC****-G*-*****-YNGH-**** 二、项目名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送 三、中标信息 标段名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(一标段) 供应商名称:****** 供应商地址:云南省昆明市安宁市连然街道办事处狮子山(原裕安炼铁厂厂房)*号、*号仓库 中标金额(万元):* 评标方式:综合评分法 评审总得分:**.** 标段名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(二标段) 供应商名称:****** 供应商地址:云南省昆明市晋宁区昆阳街道办事处南门综合市场***.******.***号 中标金额(万元):* 评标方式:综合评分法 评审总得分:**.** 四、主要标的信息 货物类 标段名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(一标段) 名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(一标段) 品牌:无 规格型号:瓶装饮料、瓶装矿泉水等 数量:*批 单价(元):* 货物类 标段名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(二标段) 名称:安宁市职业高级中学学生服务中心货品采购及配送(二标段) 品牌:无 规格型号:副食品、百货、学习用品等 数量:* 单价(元):* 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 赵英,马云峰(第*、*、*标段(包)采购人代表),谭国洪,向树华,丁武飞 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》云建招协【****】**号文件的规定计取 金额:*.**万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.根据财办库&#x****;****】***号要求项目采购采用综合评分法的,公告中标、成交结果时应当同时公告中标、成交供应商的评审总得分,一标段中标人:******,综合得分:**.**分。二标段中标人:******,综合得分:**.**分。 *.废标情况:一标段:******单位因“*. 未按招标文件要求提供《食品经营许可证》 ”原因不予通过资格审查;二标段:无:三标段:截止投标结束时间,有效投标人不足三家。 *.请各中标单位在公示期结束后尽快与云南国皓******联系办理有关事宜,在此,谨对积极参与本项目的单位表示衷心感谢。 *.投标报价:一标段:******,中标价:下浮*%。二标段:******,中标价:下浮*%。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:安宁市职业高级中学 地址:云南省昆明市安宁市县街街道办事处职教园区麒麟路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:云南国皓****** 地址:安宁市金屯路金色港湾*幢*楼*单元 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:宋兴涛 电 话:*********** 附件下载请到网址:http://***.******.***/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=*&flag=view&bulletin_id=***.******.***
查看隐藏内容