浙江杭金衢高速公路新岭隧道段(K203+747~K217+380)拓宽工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭金衢高速公路新岭隧道段(K***+***~K***+***)拓宽工程 (隧道监控)服务****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 河南省公路****** 李献民 **.** 第*名 江苏省交****** 徐宏 **.** 第*名 上海同济建设工程质量检测站 刘学增 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 设备未提供满足招标文件精度要求的证明材料 评标办法第十条(一)款 *交通运输部公路科学研究所 投标报价单中该标段名称为第*监测标段的名称,与所投标段名称不符 评标办法第十三条(一)(*)款
查看隐藏内容