浙江舟山岱山县东沙中学,广播电视台,国土资源局汽车询价采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购编号:DSZTB****-QCXJ-***二、采购项目名称:汽车采购项目三、采购代理机构:岱山县招投标中心四、定标日期:****年**月**日五、本项目公告日期:****年**月**日六、废标原因:标项二中关于宇通客车的汽车询价采购因投标供应商均超过了预算,故此标项做废标处理七、采购人或其委托代理机构联系方式如下采购人名称:浙江省岱山县东沙中学机构名称:岱山县招投标中心机构地点:浙江省岱山县高亭镇长河路***号行政服务中心*楼政府采购科联系人:毛先生联系电话:****-*******同级政府采购监督管理部门: 岱山县政府采购管理办公室、岱山县招投标监督管理办公室采购监管部门监督电话:****-******* *******