浙江温州乐清市大荆镇双峰溪长垟段防洪堤二期工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目乐清市大荆镇双峰溪长垟段防洪堤二期工程,招标人为大荆镇长垟村村民委员会,于 **** 年**月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[****]**号文件规定,予以公示,公示期限自 ****年 ** 月** 日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 中标候选人 报价(元) 项目经理 得分*. ****** *******元 谢作会*. 乐****** *******元 金丹娜*. 温岭市水利水电建筑工程处 *******元 林岗废标原因及依据: 投标人名称废标原因废标依据乐清市******没有提供委托代理人的社会养老保险缴费记录招标文件第一卷第二章***.******.***(*)第*点【……投标人委托代理人及项目负责人的社会养老保险缴款单位(需提供社保部门的社会养老保险信息系统出具的开标截止前*个月内的任意一个月的正常缴费的社会养老保险缴费记录)……】附未中标单位名单:乐清市************投诉受理部门:乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********乐清市水利局 电话:****-********
查看隐藏内容