四川攀枝花攀枝花市老干部活动中心工程项目(施工标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 攀枝花市老干部活动中心工程项目(施工标段) 招标人 攀枝花市****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 贵州建工集团****** ********.**元 杨宏仁 二级建造师 黔************ ****** 第二名 ****** ********.**元 王征 二级建造师临时执业证书 鄂************ ****** 第三名 江苏九鼎****** ********.**元 孙井民 二级建造师 苏************ ******第一中标候选人:贵州建工集团******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 贵州省安顺****** 安顺商贸城C、D、E栋 ****-**-** ****-**-** 本工程为框剪结构,总面积*****平方米,其中地下二层,裙楼三层,塔楼**+*F层。 **,***,***.**元 秦永留 六盘****** 汇金大厦 ****-**-** ****-**-** 本工程总建筑面积**万平方米,总高**层(含地下层),框剪结构 **,***,***.**元 陶彪 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 荥****** 廊桥.左岸 ****-**-** ****-**-** 施工图范围施工总承包 **,***,***.**元 陈王芳 四川****** 四川******基地建设 ****-**-** ****-**-** 施工图范围施工总承包 **,***,***.**元 高新疆 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:江苏九鼎******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 湖西雅苑B区(第二标段)工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*.*万平方米 **,***,***.**元 宋大鹏 ****** 湖西雅苑F区(第二标段)工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积*.**万平方米 **,***,***.**元 程海峰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 攀****** 无进退场安排,不符合招标文件**页***.******.***条。 攀枝花市****** 根据招标文件第**页评标办法第***.******.***条,未提供相应的证明材料,不同意不低于成本的书面说明。 ****** 根据招标文件第**页评标办法第***.******.***条,未提供相应的证明材料,不同意不低于成本的书面说明。 ****** 根据招标文件第**页评标办法第***.******.***条,未提供相应的证明材料,不同意不低于成本的书面说明。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 攀枝花市规划和建设局 ****-*******
查看隐藏内容