浙江宁波宁海县华山小学北D3地块工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称宁海县华山小学北D*地块工程交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 ■监理 □施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁海县******招标代理机构宁波科信******项目规模总用地面积*****M*,总建筑面积*****M*。地下建筑面积*****M*;地上建筑面积*****M*,其中*号楼****M*,*号楼****M*,*号楼****M*,*号楼****M*,*号楼****M*,*号楼*****M*,*号楼*****M*,门卫**M*。地下*层,地上**层。标底价或概(预)算价********* 元资格审查方式资格后审资格审查结果合格开标时间****年**月**日公示时间****年**月**日至****年**月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称浙江致远****** 资质等级房屋建筑工程监理甲级 评标得分 项目负责人及资格陈乐平/房屋建筑工程国家注册监理工程师 投标报价(费率) 中标价(中标费率)*******元 其中暂估价(暂列金额) 工 期 质量目标 废标的投标人名称废标原因及其依据******投标函中投标报价为小写,不符合招标文件格式要求******资格审查资料中的总监工作手册复印件未按招标文件要求亲自签署或加盖法定代表人印鉴,不符合招标文件要求投诉(质疑)受理廉政投诉中心监管机构公共资源交管办电话: ***-********电话:****-********电话:****-********