青海西宁中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮件处理中心业务用房改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************西宁邮件处理中心业务用房改造项目中标候选人************西宁邮件处理中心业务用房改造项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:HZGJ-GC-******)
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*; 发布日期:****年**月**日招************ 招标人联系电话****-******* 代理机构****** 代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点******开标室 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价(元)项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期
*;
*;
*; 质量第*名******完全满足*******.**姓名:刘琦证书编号:青**************日历天合格第*名青海******完全满足*******.**
*; 姓名:蔡守文证书编号:青******************日历天合格第*******完全满足*******.** 姓名:贾亚平证书编号:豫**************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因************和******两家投标单位报名明细表中所提供联系人、手机号码、邮箱完全一致,两家单位视为串通投标的违法行为************和******两家投标单位报名明细表中所提供联系人、手机号码、邮箱完全一致,两家单位视为串通投标的违法行为青******投标函中未列明暂列金额备注:如有异议,************反映,联系电话:****-******* 。
*;