福建福州闽侯县大学新区侯官村安置房建设项目(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :人民币*********元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: HXZ*****本招标项目于****年**月**日**时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县大学新区侯官村安置房建设项目(施工)招标人:闽侯县大学新区二期安置房建设指挥部建设规模:*****.**平方米,*****.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:陈良生、付继铭、柯俊州、赵爱林、黄春新评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:林庆平中标金额:人民币*********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注 福建******资格审查不合格企业注册资本金的*倍少于拟招标项目预算价的金额招标文件通用本评标定标办法和标准第***.******.***条款/ ****** 福****** ****** ******资格审查不合格提供的安全生产考核合格证书B证有效期至****年*月**日招标文件通用本评标定标办法和标准第***.******.***条款/ ******资格审查不合格附表*与附表*中的技术负责人不一致招标文件通用本评标定标办法和标准第***.******.***条款 福建省长******资格审查不合格未按招标文件要求提交投标保证金招标文件通用本评标定标办法和标准第***.******.***条款*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:闽侯县大学新区二期安置房建设指挥部办公地址:闽侯县上街镇人民政府二楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:黄工、张工招标代理机构:******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********、********转***传真:****-********,联系人:文平、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县建设局、监察局、发展改革局办公地址:闽侯县政府联系电话:****-********、****-********