四川成都乐山市中心城区嘉兴路(嘉祥路至龙游路段)施工(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 乐山市中心城区嘉兴路(嘉祥路至龙游路段)施工(第二次) 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川精诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 乐山市市中区凤凰路中段***号,乐山市政府政务服务中心办公大楼*楼招投标中心,本项目开标室. 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 乐****** *******.**元 *******.**元 黄健 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 张亮 二级建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 吴世兵 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:乐******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南****** 南充市顺庆区仪凤街道路改建工程 ****-**-** ****-**-** 清单及施工图所示内容 **,***,***.**元 黄健 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南****** 南充市顺庆区仪凤街道路改建工程 ****-**-** ****-**-** 清单及施工图所示内容 **,***,***.**元 . ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 自贡市板仓工业区北一路东段和东二路道路工程(一期) ****-**-** ****-**-** 土石方.道路.管涵 **,***,***.**元 张亮 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川****** 自贡市板仓工业区北一路东段和东二路道路工程(一期) ****-**-** ****-**-** 土石方.道路.管涵 **,***,***.**元 雷雪霞 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县乐兴镇城镇人民政府 安县乐兴镇城镇基础设施灾后重建项目 ****-**-** ****-**-** 工程量清单及图纸所示内容 *,***,***.**元 杨奎 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中江县工业集中发展区管理委员会 中江县工业集中发展区道路(中广路连接线金启通西侧到李圆村**社道路物流园区道路、西环线外环路)工程*标段(西环线外环路)工程 ****-**-** ****-**-** 工程量清单及图纸所示内容 *,***,***.**元 杨奎 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 低于成本(双低) ****** 低于成本(双低) ****** 低于成本(双低) ****** 低于成本(双低) ****** 低于成本(双低) ****** 道路工程分部分项工程量清单计价表第*、*项调整定额人工费,不符合投标人须知中**.**及**.**条规定 义****** 低于成本(双低) 泸****** 低于成本(双低) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 乐山市建设工程招标办 ****-*******