福建福州福州可门港经济开发区下宫片排涝工程上宫溪C2标段工程施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福建******标 价 :******* 中标单位:****** 中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 闽华广【****】招第**号 本招标项目于 ****年**月 **日 *:**时在 福建省水利水电交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州可门港经济开发区下宫片排涝工程上宫溪C*标段工程施工 招标人: 连****** 建设规模: / 平方米,******* 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:楼士珊、梁守静、应敏锦、陈金锋、江彬。标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省航利******不合格未提供项目经理有效的安全B证证件不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款要求 ******不合格授权委托书中委托期限不符合招标文件投标有效期的规定不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款要求 金建集团(福建)有限公司不合格授权委托书中委托期限不符合招标文件投标有效期的规定不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款要求 福建******不合格保证金未到账不符合招标文件第***.******.***条款要求 ******不合格授权委托书中委托期限不符合招标文件投标有效期的规定不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款要求 福建******不合格未提供安全员有效证件不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款要求 福******不合格未提供有效的资质证书不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款要求 福建省松******不合格未提供技术负责人有效的本单位证明资料不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款要求 ******不合格未提供有效的资质证书不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 温银兰 工期: ***(日历天) 工程质量: 合格 投标总价:陆佰壹拾陆万贰仟陆佰捌拾肆元(小写:¥******* 元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)(*)第二中标候选人名称: 福州****** 项目负责人: 翁小玲 工期: ***(日历天) 工程质量: 合格 投标总价:陆佰壹拾陆万贰仟陆佰捌拾肆元(小写:¥******* 元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)(*)第三中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 黄世豪 工期:***(日历天) 工程质量:合格 投标总价:陆佰壹拾陆万贰仟陆佰捌拾肆元(小写:¥******* 元)(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、公示时间公示期为 **** 年 **月 ** 日至**** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:连****** 办公地址:连江县水利局 邮政编码: / ,联系电话:****- ******** 传真: / ,联系人: 孙先生 招标代理机构:福建****** 办公地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*楼 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 潘小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县监察局 联系电话:********、********
查看隐藏内容