浙江宁波宁波梅东集装箱码头有限公司、宁波梅山岛国际集装箱码头有限公司、宁波梅港码头有限公司、宁波梅西滚装码头有限公司2024年12月-2025年12月年度标牌采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁******、宁波梅山************、**********年**月-****年**月年度标牌采购项目评标结果公示项目名称:宁******、宁波梅山************、**********年**月-****年**月年度标牌采购项目项目编号:MDCT-WZ-****-** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 情况说明:经评审,因有效投标人不足,本次流标。无效标情况说明:*、经评标委员会初步评审,******和******单位所属人员未提供安全生产监督管理局(现应急管理部门)出具的登高证,对其投标文件作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,宁波******、宁******单位所属人员提供的登高证不符合文件安全生产监督管理局(现应急管理部门)出具的要求,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:宁******、宁波梅山************、******招标代理机构:******联系电话: ****-********
查看隐藏内容