福建漳州南靖县荆江河段防洪堤工程机组设备及安装工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建******标 价 :******.**元中标单位:******南靖县荆江河段防洪堤工程机组设备及安装工程中标结果公示工 程 名 称:南靖县荆江河段防洪堤工程机组设备及安装工程招 标 人:山城镇中小河流治理工程建设领导小组招标代理单位:福建******工程建设地点:南靖县山城镇工程交易地点:南靖县行政服务中心四楼交易中心工程建设规模:本项目总预算约**万元招 标 范 围:具体详见施工图纸及工程清单招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:经评审的最低投标价中标方法(K值)开 标 时 间:****年**月**日 **:**时第一中标候选人:******项目负责人:吴丹中 标 价:人民币(大写 )陆拾玖万贰仟伍佰零玖元伍角捌分(小写)¥******.**元工期要求:**日历天 工程质量: 合格第二中标候选人:******第三中标候选人:上海连成(集团)有限公司本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:******、上海上泵(集团)有限公司均违反招标文件第*章评标办法中“投标人的投标总价高于招标最高控制价或低于招标最低控制价的按废标处理”。上海东方泵业(集团)有限公司:违反招标文件第*章第***.******.***条的规定未按招标文件要求提供“近五年完成的类似设备制造、安装的业绩”给予废标处理。评标委员会名单:林永贤、蔡妙容、陈秋菊、黄伯恒、吴建清。监督部门:南靖县发展和改革局、南靖县水利局公示时间: ****年 **月 **日至 ****年**月 **日招标人: 山城镇中小河流治理工程建设领导小组代理单位: 福建******
查看隐藏内容